Архив за » 2021 «

Положение о род.чатах,месенжерах

polozhenie_o_roditelskom_komitete

В Краснодарском крае стартует зимний этап акции «Безопасность детства»

С Днём знаний!

Администрация детского сада поздравляет педагогический коллектив, воспитанников и родителей (законных представителей) с Днём знаний!

«Вот и осени дыхание,

Новый лист календаря.

Снова наступил День знаний —

Главный праздник сентября»

Педагогический старт в 2021-2022 учебный год!

31 августа в МБДОУ № 10 проведен установочный педсовет, на котором педагоги обсудили важные вопросы и наметили цели на новый учебный год.

Профилактика детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта

С Днём великой Победы!!!

Дорогие ветераны! Уважаемые коллеги, родители и посетители нашего сайта!

В этом году страна отмечает 76 годовщину Победы в Великой Отечественной войне. С каждым годом мы всё дальше и дальше отдаляемся от мая 45-го года. Наш долг помнить о тех, кто плечом к плечу встал на защиту Родины и сохранил её для нас.

Уважаемые ветераны! Низкий поклон и безмерная благодарность вам за мужество, стойкость и самоотверженность, за сохранение славных боевых и трудовых традиций!

Дорогие друзья! Желаем вам мирного неба, уверенности в завтрашнем дне и счастья! С Днём Победы!

2 апреля — всемирный день информирования о проблеме аутизма

2 апреля ежегодно отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма

Он был установлен резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН от 18 декабря 2007 года, в которой была выражена обеспокоенность высокой численностью детей, страдающих аутизмом.

Широкая Масленица!

В МБДОУ № 10 прошла неделя Масленицы. Воспитанники приняли участие в веселых играх, соревнованиях, читали стихи, разгадывали загадки, пели частушки, песни, водили хороводы!

Поздравление с Днем 8 Марта

От всего сердца поздравляем Вас с Международным женским днем

Творите, мечтайте, любите и наслаждайтесь каждым мгновением этой весны!

Пусть жизнь всегда будет наполнена радостью!

Берегите себя и будьте счастливы!

С самыми наилучшими пожеланиями Администрация МБДОУ № 10

Музыкальный час, посвященный Дню 8 Марта!

В преддверии Дня 8 Марта воспитанники МБДОУ № 10 приняли участие в музыкальном часе «Мамин праздник 8 Марта»!

Дети каждой группы пели песни, читали стихи о маме, танцевали, делали подарки для мам, принимали участие в веселых конкурсах и играх.

«Маму поздравляем,

Мама лучше всех!